Čís. položky 7304

Später Biedermeier Sessel,

Später Biedermeier Sessel, - Letní aukce

um 1835/40, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, gedrechsekte Vorderfüße, geschweifte Holme, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Später Biedermeier Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.08. - 17.08.2016