Künstler Anfang 20. Jhdt.
DAmen an der Küste, unleserlich signiert, Öl auf HOlz, 22 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Aukce: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |