Čís. položky 091-116885/0000

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft mit pflügendem Bauer, handsigniert, datiert C. Damianos 1934, Öl auf Leinwand, 64,5 x 85 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Constantin Damianos *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.12. - 15.12.2017