Čís. položky 139-082976/0072

Zwei Engelsköpfchen vor Wolken,

Zwei Engelsköpfchen vor Wolken, - Letní aukce

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 60 x 22 cm, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2016 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016