Čís. položky 139-088898/0155

Paar rustikale Appliken,

Paar rustikale Appliken, - Letní aukce

19./20. Jh., zusammengestellt aus geschnitztem vergoldeten Ornament und Schmiedeeisernem Wandarm mit Tropftasse, ca. 25 x 25 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.08.2016 - 16:58

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Paar rustikale Appliken,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2016 - 16:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016