Trachtengarnitur,
Silber, Koralle, 5 Teile, bestehend aus; Armbanduhr (keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit), Armband, Paar Clips, 1 Ring (offen gearbeitet), Länge Armband 17 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, punziert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:59 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |