Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089512/0013

St. Peterburger Silber Milchgießer,

oval, gerade Faltenzüge, Höhe 8 cm, Gewicht 171 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1856, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.08. - 10.08.2016