Guanyin,
China, 20. Jh., Holz, farbig bemalt, Höhe 72 cm, Trocknungsrisse, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:54
- Vyvolávací cena:
Guanyin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:54 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ottone Rosai *
- PKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 S & S 4WD",
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "HAEMISPHERIUM AUSTRALE..."
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,