Großes blau-weißes Fischbecken oder Übertopf
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Seenlandschaft und Pagoden, Höhe 37,5 cm
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:56 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |