Paar Appliken im Louis XV-Stil,
Anfang 20. Jh., Bronzeguß in Form von stilisierten Akanthusblättern gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |