Philippe Louis Parizeau
(Paris 1740-1801) Studie eines bärtigen Mannes mit Mütze im Profil, signiert und datiert P. L. Parizeau (1)770 sowie am Passepartout "L. Parizeau f. 1770", Feder in schwarzer Tusche auf Bütten, 13 x 9,6 cm, alt auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Philippe Louis Parizeau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |