Čís. položky 195-035593/0023

Großer englischer Klapp-Esstisch, sogenannter Gateleg-Table, Victorian Periode 19. Jahrhundert

Großer englischer Klapp-Esstisch, sogenannter Gateleg-Table, Victorian Periode 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

vornehmlich Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, linear marketiert, ausklappbares Säulenfußgestell mit Messingrollenabschlüssen, zusammengeklappt Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 34 cm, ausgeklappt Länge ca. 153 cm, Breite ca. 127 cm, beschädigt Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 14.12.2017