Norbert Drexel *
(Hohenems 1933 geb.) Sitzender Frauenakt, signiert und datiert unten links: Drexel (19)83, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Norbert Drexel *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |