Weihwasserbehälter
Messingblech patiniert getriebener Dekor Hl. Taufe Christi, darüber Gottvater und Hl. Geist Taube, von Blütenranken umgeben, Höhe 30 cm. 2. Hälfte 19. Jh. alte Lötstelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weihwasserbehälter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |