2 Wasserträgerinnen
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, Höhe ca. 48 cm. 1. Hälfte 20. Jh. fehlt je ein Henkel Sockel bestoßen, Klebestelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
2 Wasserträgerinnen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bittendes Chinesenkind, nach einem Modell von Franz Anton Bustelli um 1757, Nymphenburg,20. Jahrhundert
- Franz Lettner *
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Max Weiler *