Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 61866österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 49 mm, 57,3 g, Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:20 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |