Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-193070/0000

Palada

Palada - Klenoty

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 61866österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 49 mm, 57,3 g, Druckstelle, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

25.08.2016 - 17:20

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Palada

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 25.08.2016 - 17:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.08. - 24.08.2016