Čís. položky 138-058517/0007 -

Julius Köhnholz

Julius Köhnholz - Letní aukce

(Bremen 1839-1925) "Sonnenuntergang an der Küste von Genua" laut rückseitigem Klebezettel betitelt und bezeichnet, signiert Julius Köhnholz, Öl auf Leinwand, 62,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Julius Köhnholz

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016