6 Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
6 Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |