Čís. položky 139-089726/0007

Prunkvase,

Prunkvase, - Letní aukce

Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.07.2016 - 17:45

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Prunkvase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2016 - 17:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016