Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019581/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mädchenbüste auf Postament mit Blumen geziert, Gipsmasse bronziert, undeutlich bezeichnet G. Gzinque ? nummeriert 97, Höhe 63,5 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 17:18

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.07.2016 - 17:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.07. - 27.07.2016