Čís. položky 110-019461/0088

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Augenweide im Blickfeld, Mischtechnik auf Papier betitelt, undeutlich monogrammiert, datiert 95 55 x 43 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 17:45

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2016 - 17:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.07. - 27.07.2016