Münzanhänger
Gold 585, ein einfacher Dukaten, Gold 986, 5,7 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
-
EUR 190,-
Münzanhänger
Gold 585, ein einfacher Dukaten, Gold 986, 5,7 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 01.08.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- Polen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,