Čís. položky 139-089540/0004

Teekanne auf Rechaud,

Teekanne auf Rechaud, - Letní aukce

Kallmeyer & Harjes, Gotha um 1905/10, Metal versilbert, Gebrauchsspuren, Brennerunterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

20.07.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Teekanne auf Rechaud,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016