Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Reschreiter
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |