Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marder, Ameisenbär, Hase
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |