Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Skizze aus Morzg" (Salzburg), betitelt, signiert F. Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, 23,5 x 30,5 cm, gerahmt, und "Tamischbach Turm, St. Gallen" (Gesäuse), betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Jung-Ilsenheim Salzburg, August (19)28, Mischtechnik auf Karton, 18,5 x 30,5 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |