Amerikan. Armsessel,
19. Jh., Buchenholz bzw. buchefurn., ornamental floral, sowie kartuschenförmig beschnitzte Lehne, erg. Tapezg., überarbeitunsgbedürftig.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Amerikan. Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
- Altschliffbrillant Diamantring
- Tee/Mokkagarnitur