Oberösterr. Bauernbett,
Raum Linz spätes 18./frühes 19. Jh., Fichtenholz, holzartig lasiert, tw. marmoriert, floral bemalt sowie mit einem Stich verziert, H: 180 cm, Matratzenmaß 190 x 108 cm, Altersspuren, Montage erg.
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oberösterr. Bauernbett,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |