Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Steyr", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, im Stock monogrammiert und datiert O. S. (19)22, Holzschnitt, handkoloriert, ca. 49 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |