Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Es sucht", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner Linz, Jänner 1966, Radierung, Blattgröße ca. 55 x 44 cm, Blattrand etwas stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Elfriede Trautner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |