Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Stehende Figur", signiert Gradischnig, datiert 86, schwer leserlich betitelt, Kohlezeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 22 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: