Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Theresa Puchta *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |