Geflügelter Engel auf Wolkenbank montiert, Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, teils vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 16:47 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |