Čís. položky 195-033049/0006

Geflügelter Engel auf Wolkenbank montiert, Barockstil, 20. Jahrhundert

Geflügelter Engel auf Wolkenbank montiert, Barockstil, 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Holz, teils vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 48 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.07.2016 - 16:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.07.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.07. - 07.07.2016