Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019971/0006

Nähtischchen,

unter Verwendung von teilweise origenalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniert, mattiert, geschweitte Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, 74 x 58 x 43 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

29.06.2016 - 17:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nähtischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.06.2016 - 17:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016