Čís. položky 191-022567/0020

Hugo Kotschenreiter

Hugo Kotschenreiter - Umění, starožitnosti, šperky

(Hof 1854-1908 München) Pfeife rauchender Mann, handsigniert, datiert H Kotschenreiter 91, Öl auf Leinwand, 28,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Hugo Kotschenreiter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.07.2016 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.06. - 30.06.2016