Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, signiert C. Holm, Öl auf Leinwand,70,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben (Reli 191-21984/21)
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.07.2016 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |