Napolean Girotto
(Italien 19./20. Jahrhundert) Italienischer Fischer mit seinem Fang, signiert und datiert Nap. Girotto 1896, Aquarell auf Karton, 40 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Napolean Girotto
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century