Rudolf Böttger *
(Tachau 1887-1973 Regensburg) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Böttger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Rudolf Böttger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |