Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Ref. 11979, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA 2892-2, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Zentralsekunde, Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Lederband, 32 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.06.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.06.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2016 |