Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Hl. Maria Immaculata, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 118 x 56 cm, rundbogenförmiger Holzprofilrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:14 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |