Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Gebirgslandschaft mit Harlekin", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)92, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-