Ludvik Dvoracek
(Brünn 1895-1970) "Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Dvoracek (19)39, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Ludvik Dvoracek
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |