Brillant Ohrstecker
Platin 950, Brillanten, zus. ca. 0,18 ct, tlw. mattiert, 4,5 gøP5
13.06.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Brillant Ohrstecker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert