RAIMUND, F.
Sämmtliche Werke. Herausgegeben von C. Glossy und A. Sauer. 3 Bde. Wien, C. Konegen 1881. 8vo. Mit gestoch. Portr. und gefalt. Faksimile. OHLdr.- Bde. mit RVerg. (etwas berieben).
- Wilpert - G. 8. - Eh. Widmung des Verlegers an den Schauspieler und Theaterdirektor Franz Tewele. - Tlw. etwas fleckig. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
RAIMUND, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |