Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines rotbackigen Herrn in grauem Rock und blauer Weste, signiert und datiert Peter (1)852, Aquarell auf Papier, 9,5 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Emanuel Thomas Peter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |