Paar Delphine
Holz geschnitzt, gebeizt Höhe 56 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Delphine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.