Bücherschrank in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, braun mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten und versprossten Türen Innenfächer, 195,5 x 202 x 49 cm, beschädigt, Teile fehlen und lose beiligend
Expert: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österr. Nr. 1152 P (1,80 S Sport),
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring