Puccini, Giacomo,
ital. Komponist, 1858 - 1924. Porträtphotographie (Giacomo Brogi, Firenze, Kabinettformat) m. e. Widmung u. U., Wien, 8. 10. 1897, leicht bestoßen, Originaluntersatzkarton etwas gebräunt.
"All'amico Luigi Grünfeld affettamente ...". (Ludwig, Grünfeld, Industrieller, 1864 - 1929).
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
22.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Puccini, Giacomo,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 22.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 22.06.2016 |