Čís. položky 303

Puccini, Giacomo,

Puccini, Giacomo, - Autogramy

ital. Komponist, 1858 - 1924. Porträtphotographie (Giacomo Brogi, Firenze, Kabinettformat) m. e. Widmung u. U., Wien, 8. 10. 1897, leicht bestoßen, Originaluntersatzkarton etwas gebräunt.

"All'amico Luigi Grünfeld affettamente ...". (Ludwig, Grünfeld, Industrieller, 1864 - 1929).

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

22.06.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:

Puccini, Giacomo,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autogramy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.06. - 22.06.2016