Diamant Anhänger
Gold 585, teilweise Platin, beweglicher Anhängeteil aus Silber, Brillanten behandelt, Diamanten im Altschliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,40 ct, Broschierung nachträglich ergänzt, 9 g, Diamant mit Oberflächenmerkmal, ein Achtkantdiamant fehlt (CD)øG9 Ruf 2.200
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
08.06.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Diamant Anhänger
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |