Dietmar Erlacher
(Lienz 1959 geb.) "Ungelesene Briefe" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Tusche/Deckweiß auf Transparentpapier, ca. 43 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dietmar Erlacher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2016 |